Консультации / Педиатрия

Питание

Здрайствуйте, моему ребенку 3мес.и 1неделя на ИВ,недавно свекровь сварила овсянку на воде процедила и дала малышу,после чего он смесь выплевывает,а даешь каши он капли не прольет и так хорошо ее пьет.Как мне поступить что делать чем кормить? просто я даже проверила днем после смеси он как даже не наедается что ли,соску очень сильно теребит и беспокойный,а даешь ему каши,так он и соску не хочет брать лежит довольный улыбается,гулит.
Здравствуйте! ребенку на искусственном вскармливании прикорм вводится не ранее 5-5,5 месяцев и начинать рекомендуется с овощного пюре, и только затем каша. Понимаю. что ребенку нравится. но это не должно служить поводом для нарушения питания. Сами понимаете, что от сладкой шоколадки он, возможно, не отказался бы, но только ведь давать ее нельзя, правильно? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся