Консультации / Педиатрия

Витамины

Уважаемая Олеся Владимировна! У меня двое детей-школьников, 6 и 10 класс, посоветуйте какие витамины можно давать детям для внимания, памяти и усидчивости, особенно шестикласснику. Еще у обоих проблемы со зрением. Спасибо
Здравствуйте! надо проконсультироваться с педиатром, который знает деток и состояние их здоровья и подберет подходящие витамины. для улучшения памяти и усидчивости может быть рекомендован Глицин курсом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся