Консультации / Педиатрия

Доброе время суток

С семье провели 7 дней на море по приезду домой у 3 годовалого сына случайно увидели небольшие шишечки в паху пошли к педиатру, анализы на вирусы показали 91.9 ед/ мл анти comb LgM. Что это, как лечить, и самое главное насколько это опасно. Спосибо
Здравствуйте! обратитесь к грамотному иммунологу, он ответит на все Ваши вопросы и при необходимости подберет лекарственную терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся