Консультации / Терапия

Ответ те пожалуйста

Здравствуйте! Решили сделать ребенку узи всех органов, все ок, только вот в брюшной полости отклонения!( Объясните пожалуйста на сколько это серьезно и отчего может быть? В желчном пузыре рыхлый осадок и тонкая стенка, в желудке-газообразное, жидкость! Все остальное в норме! Кормлю грудью, нам 8,5 месяцев! Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! То, что увидели в желудке - это скорее всего Ваше молочко переваривается или желудочный сок, это нормально . А осадок в желчном из-за сгущения желчи. Это может и рассосаться, зависит от питания. Проконсультируйтесь с педиатром.