Консультации / Гинекология

Беременна ли я нормальны ли те выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет, месячные с 13 лет. Последние месячные были 17 июня, шли как и положено (как всегда 6 дней), затем дней через 5 в дни фертильности были выделения в течении двух -трех дней: в первый день кровянистые,затем коричневые (показалось обильно: целая ежедневка за день). Теперь месячные должны были прийти числа 15 июля, вот второй день задержка. Что значили те выделения? Нормально ли это? Могу ли я быть беременна? Половой акт был 29 мая, 16 июня, 1 июля. Акты были не защищенные, но и не до конца (партнер в меня не кончал) заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.Беременность не исключена.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременна ли я нормальны ли те выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.