Консультации / Гинекология

Беременна ли я нормальны ли те выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет, месячные с 13 лет. Последние месячные были 17 июня, шли как и положено (как всегда 6 дней), затем дней через 5 в дни фертильности были выделения в течении двух -трех дней: в первый день кровянистые,затем коричневые (показалось обильно: целая ежедневка за день). Теперь месячные должны были прийти числа 15 июля, вот второй день задержка. Что значили те выделения? Нормально ли это? Могу ли я быть беременна? Половой акт был 29 мая, 16 июня, 1 июля. Акты были не защищенные, но и не до конца (партнер в меня не кончал) заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ.Беременность не исключена.