Консультации / Сексология

Как вернуть те ощущения с мужем

Как вернуть те ощущения с мужем Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня такая проблема, что я быстро теряю сексуальную тягу к одному и тому же мужчине. Было 3 постоянных партнёра. С первым парнем встречались 4 года, он же был моим первым ПП. Потом я от него ушла к мужчине на 7 лет меня старше, в дальнейшем мой первый муж. С первых встреч с ним я ему изменяла с разными мужчинами, чаще всего был одноразовый секс. С самим мужем половая жизнь была достаточно интересна и разнообразны, но почему-то влекто то острое чувство на стороне. После трех лет совместной жизни, интимная страсть к нему, как и к первому партнёру стала угасать, мне стал даже противен секс с ним и его прикосновения. В это время у меня был постоянный Любовник примерно уже 1 год. И во время секса мне казалось, что я изменяю Любрвнику с мужем. С любовником была неземная страсть духовно и физически, это были буря эмоций и любви. После 1,5 лет таких отношений мы развелись со своими семьями и уже 6 лет живём вместе, у нас очаровательный ребёнок 4х лет, я его очень люблю... Но вот с недавнего времени меня опять начали посещать мысли об измене, о сексе с другими мужчинами, даже готова с бывшими... С нынешним мужем я стараюсь вносить что-то новенькое, пытаемся восстановить моменты из прошлого, когда была безумная страсть, но секс с ним перестаёт меня завлекать от того, что начинает сносить голову от других мужчин, я готова прыгнуть любому в объятия, у меня жуткое влечение к сексу на стороне, но только не к мужу. Так же посещают мысли о сексе с девушкой, т.е. очень тянет к одной знакомой, я точно знаю, что она БИ, она как мужчина, как только подумаю о ней, так приятные мурашки и возбуждение. изменить мужу, я всем сердцем этого не хочу, не хочу что бы было как раньше с прошлым мужем... Это как ломка... Сносит крышу, хочется дозу (( Что со мной не так, почему влечение к человеку проходит. В пике возбуждения подумаю о муже, вроде хочу его, но как только дело доходит до секса с ним, так все желание пропадает,хочется что бы побыстрее все закончилось и он не трогал меня. Как вернуть былую тягу в сексе к мужу.
Здравствуйте! Вас привлекает секс, который связан с тайной, запретный, осуждаемый. Так и устройте именно такой со своим мужем. Попробуйте предложить ему ролевую игру "Тайные любовники". Встречайтесь с ним в отеле, в чужой квартире (не дома!!) с соблюдением конспирации (отдельно приехали, отдельно разъехались, встреча 2-3 часа, посожалели, что приходится расставаться и редко видеться и разбежались). Свидания проводите редко, но метко (букеты-конфеты с его стороны, лучшие наряды, прически, белье - с вашей, и секс - по полной программе, вы же любовники)))). Дома ничего не обсуждайте, играйте по-настоящему, А о "тайном любовнике" думайте, фантазируйте, предвкушайте встречи, отправляйте друг другу откровенные сообщения, бойтесь быть разоблаченными и пр. Думаю, смысл Вам понятен. Эта ролевая игра рекомендуется супружеским парам известными сексологами и дает хорошие результаты, возвращая угасшую с годами страсть. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!