Консультации / Гинекология

Обвитие малыша

Добрый день.У меня 34 неделя беременности сегодня делали узи сказали что есть обвитие ребёнка.У меня вторая беременность с первым такого не было.Может ли ребёнок распутаться сам? И как проходят роды обязательно нужно делать кесарево или нет?заранее спасибо.
Здравствуйте, посоветуйтесь с врачом, который видел это обвитие.