Консультации / Психология и психиатрия

Малыш 3 года кричит и часто повторят что ничего не будет и ничего не хочет

Добрый день. Подскажите пожалуйста как себя вести в ситуации когда малыш 3 года кричит и часто повторят, что ничего не будет и ничего не хочет, ребёнка взяли под опеку 3 недели назад. Заранее спасибо.
Добрый день! Почитайте в интернет про кризис трех лет. Совершенно нормальное поведение с отрицанием и негативизмом. Хитростью и мудростью предлагайте ребенку альтернативы, пусть как бы сам выбирает. Ласка и терпение очень нужны, ведь ребенок еще не привык к Вам. Удачи, Светлана.