Консультации / Педиатрия

Неполная блокада

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Поставили диагноз: лёгкая синусовая тахикардия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Какие прогнозы у нас? Можно ли нам посещать секцию бокс?
Здравствуйте! в этой ситуации нужно проконсультироваться с грамотным детским кардиологом, только он сможет дать разрешение на посещение спортивной секции в данном случае. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся