Консультации / Педиатрия

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

Здравствуйте! Моему ребенку 7 лет. В марте 2012г. мы сделали ЭКГ - диагноз: неполная блокада правой ножки пучка гиса синдром ранней реполяризации. Скажите пожалуйста, что это такое, нормально ли это в его возрасте и как это влияет на его дальнейшее развитие, т.к. ребенок по росту меньше всех своих сверстников? Можно ли при этом заболевании заниматься спортом? Спасибо!
Здравствуйте! Из того, что вы описали опасного ничего нет. Но это не полное описание экг. Те изменения, которые есть это возрастные изменения.