Консультации / Педиатрия

Неполная блокада правой ножки Гиса

Моему сыну 8 лет,занимается спортом 4 года(хоккей с шайбой) при прохождение ЗКГ выдали заключение: Преходящая неполная блокада правой ножки Гиса.До этого сколько проходили все было нормально и ничего такого.Как так могло получиться?Что нужно делать,нужно ли лечение?И можно ли продолжать заниматься спортом? Перелистала весь интернет,пишут все и по-разному.Дайте,пожайлуста,ответ.Заранее спасибо.
Неполная блокада правой ножки п.Гиса - это вариант нормы. Если ничего больше не беспокоит, значит все хорошо!