Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Я бы хотела узнать: моей дочке 6 месяцев весит 6800 а рост 66, норма ли это? И еще она отказывается от груди после прикорма. Можно ли обойтись без смеси? Сама готовлю каши жиденькие на молоке. Мне не хочется давать смесь, она полностью на гв была до 6 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. рост и вес в норме 2. каши ребенку в таком возрасте лучше использовать инстантные, то есть разводные--они максимально адаптированы под потребности ребенка, варить на молоке я бы не рекомендовала 3. смесь-это хорошее питание, если она адаптированная и качественная, и с 6 месяцев переводить ребенка на взрослое питание, без ГВ или смеси, я бы не рекомендовала, это будет неправильное питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото