Консультации / Лекарственные препараты

Псориаз ногтей

Здравствуйте. Я мучаюсь псориазом уже лет 8. Теперь высыпания у меня круглый год. На голове,локтях, спине, ногах, на всех частях тела. Но самое страшное что недавно перешел и на ногти. Подскажите, пож-та, есть ли какие-то препараты для лечения именно псориаза ногтей.
Как правило, лечение поражения ногтей сводится к тому же, что и общая терапия псориаза. Обычно врачи рекомендуют коротко стричь ногти, покрывать их защитным прозрачным лаком, принимать внутрь поливитаминные препараты с высоким содержанием витаминов гр В, селена, железа, кальция, кремния.Это улучшит и состояние кожи в том числе. Здоровья вам!