Консультации / Педиатрия

Прививка Акдс

Здравствуйте Олеся Владимировна!Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации,у нас был медотвод от прививок,из-за ВПС и церебральной ишемии,ишемия вроде прошла,ВПС сейчас под вопросом!После разрешения врачей нам стали делать прививки,первую АКДС ребенок перенёс хорошо,с не большой температурой до 37.5,нам сейчас 9 месяцев сделали 2-ую также перенёс хорошо,с такой же температурой!Но прошла неделя и у ребёнка стали появляться побочные действия(судороги раз в день,раз в 2 дня,и стал откидывать головку назад)Подскажите что делать?
Здравствуйте! срочно обратиться к грамотному неврологу. Возможно, на фоне прививки произошло какое-то ухудшение в связи со старым диагнозом. В любом случае доктор будет разбираться очно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся