Консультации / Стоматология

Дисплазия зубной эмали у ребенка Сейчас 1 год и 9 мес

Здравствуйте, помогите что нам делать! Нам 1,9. Как только вылезли первые зубки, так и начались проблемы. Сначала зубки выглядели как-будто на них налет(ничем не убирался), потом откалывались без причины. Речь идет пока о 4 передних (верхних) зуба. Сходили у стоматологу, сказали можем покрыть серебром, но это не поможет. Ждите пока начнут болеть, будем удалять. Немного позже мы покрыли зубки фторлаком. Прошло 6 мес, думали повторно покрыть. (( Теперь буквально пару дней назад у дочки разболелись зубки(В итоге удалили один, там где воспалилась десна). Перенесли конечно ужасно, температура скачет, то нету, то держится в районе 37,5-38. Нас предупредили, что может так быть но если не спадет придти к ним. Вопрос в том,есть ли лечение таких зубов? Еще я заметила, что у задних 2 верхних зубов начала облазить эмаль. Нам никакого лечения не предложили, а я не знаю даже как помочь дочке. Подскажите в каком направлении двигаться, о чем может просить у наших стоматологов или может как найти подходящую клинику. Буду рада за любую информацию или совет. Заранее спасибо
Здравствуйте! Конечно, лечение "кариеса ночного вскармливания" есть. Надо ставить светоотверждаемые "колпачки",которые мало кто умеет делать..Вот и серебрят,покрывают фторлаком и ещё много бесплезного "лечения".Если хотите подробности-пишите мне на mbelfer@mail.ru