Консультации / Стоматология

Стоматология!

Здравствуйте! Моей дочурочке 3 года,но у нас удалили уже 3 молочных зуба.Началось все с того,что у нас начала сходить эмаль с зубов,затем они начали стачиваться.Мы немедленно обратились к стоматологу-он нам посоветовал посеребрить их.Так мы ездили 2 месяца. Потом десна начали опухать, появился гной. Часть гноя выходила через десну, а часть нам открывали канал и чистили.Врач принял решение, что надо удалять, чтобы сохранить корни постоянных зубов. Так ли это? И от чего у нас сошла эмаль? Будут ли подвержены остальные зубки такому же? Что надо сделать, чтобы сохранить эмаль на оставшихся молочных зубах и не потерять постоянные (может какие-то препараты посоветуете? Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
добрый день!вам необходимо соблюдать гигиену полости рта и регулярно раз в пол года ходить к детскому стоматологу