Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Результаты гистологии: в материале фрагменты гравидарного эндометрия, пласты децидуальной ткани с очагами некроза с очаговой лейкоцитарной инфильтрацией, незрелые ворсины хориона. Мне 32 года. Беременность была первой и долгожданной. На 5-6 недели было сделано прерывание беременности в виду анэмбрионии. Скажите пожалуйста почему так получилось? Что с беременностью было не так? И каковы шансы повторной беременности?
Здравствуйте!У вас была первичная плацентарная недостаточность. Вам нужно обследование у генетика, чтобы найти причину.