Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с девушкой

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста разобраться с девушкой в отношениях.Очень нужен человек с опытом. Мне 23 года,парень,встречаюсь с девушкой 3.5 года,ей тоже 23 года,очень нравится,все хорошо,ссоры бывают,без них никуда,разногласия и т.д. Но Я уже как год пытаюсь обустроиться в Москве,она ждет меня,работа и т.д.,потому что у меня родители здесь работают и живут,но сам Я с Харькова,она тоже с Харькова,Украина.Думал получиться обустроиться здесь быстрее,пока не совсем получается.Но на днях поссорились говорит что все надоедает,не стабильность твоя,сколько еще ждать тебя и т.д.Я хочу ее сюда перевезти.В ссоре она сказала дай мне день подумать,мне тяжело....Я распсиховался,типо думать будешь на базаре,либо сейчас говори либо вообще давай расстанемся,раз ты сама не знаешь чего хочешь.Вообщем Я разозлился,и сказал .ВСЕ РАССТАЕМСЯ И ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ.В итоге уже 6 дней не созваниваемся,ничего она не пишет,ничего не пытается поменять,наверно ее все устраивает!!!! Вот вопрос нужно ли самому первым звонить,мириться,или все таки понятно что ей отношения не нужны!!!!! Подскажите как поступить???Она мне очень дорога,все таки уже 3.5 года вместе,в остальном она мне очень нравиться!
Здравствуйте. Знаете, первое, что пришло в голову: дать прямой совет, отступившись от своих принципов. Но, поразмыслив, насторожило то, что Вы 6 дней не звоните, и сейчас, вместо того, чтобы набрать номер и прояснить, что между вами происходит, пишете мне, сомневаетесь... Ваше движение сейчас скорее не навстречу ей, а от нее, от отношений, к себе, попытка разобраться. В чем Ваши сомнения? Так ли уж Вы готовы продолжать отношения? Что сейчас заставляет сомневаться? В ней? В себе? Что Вы все же чувствуете к ней? Ответив себе, Вы сможете понять, о чем говорить, когда будете звонить своей девушке. Удачи. Нинель. 8-916-662-32-57 скайп ninelerofeeva