Консультации / Психология и психиатрия

Ревнивый

Здравствуйте! Моему племяннику 3 годика, с малых лет он ужасно плаксивый, если не послушаешься сразу же истерика, еще ревнивый, его маму сильно ревнует, сейчас еще есть у него братик 2 мес, когда маленького поднимаешь начинает ревновать и все внимание должно быть только ему. Это нормально или патология? Заранее спасибо.
Здравствуйте! У старшего ребенка кризис трех лет, осложненный появлением малыша в доме. Рекомендую обратиться к психологу очно и обсудить стратегию воспитания детей, поскольку в семье должна быть единая стратегия воспитания со стороны любого члена семьи. Удачи!