Консультации / Психология и психиатрия

ревнивый муж

У меня очень ревнивый муж.Ревность его не обоснованная .я должна ему звонить несколько раз в день именно с рабочего телефона.Он проверяет мой сотовый и мой блокнт,устраевает скондал если на меня обратил внимание любой прохожий мужчина.Стораюсь не обращать внимания,но ногда нервы не выдержуют.Что мне делаь?
Здравствуйте. Судя по Вашему описанию у Вашего мужа ревность начала приобретать гипертрофированные формы. По переписке мы с Вами не сможем выяснить причины этого и найти пути преодоления этой ситуации. Я бы рекомендовала вам обоим обратиться за консультацией к семейному психологу или психотерапевту