Консультации / Психология и психиатрия

Р.Е.В.Н.О.С.Т.Ь.

Здравствуйте! Мы с мужем(ему 20 лет,мне 19) очень часто ругаемся из-за пустяков.. Мой муж очень ревнивый..он мне запретил общаться с "мужским полом"... Даже когда я иду встретиться с подругами,он всегда говорит "Что к мальчикам пошла".. У нас уже есть ребёнок(1 годик).. Он сам не общается с девчонками(хотя я ему и не запрещаю).. И без ребёнка никуда не отпускает..начинает обижаться... Я уже не знаю что и делать.чтобы он перестал ревновать..=( Иногда просто хочется уйти от него....
Здравствуйте! Муж начал ревновать с появлением ребенка или так было всегда? Как было, когда Вы начинали отношения? Муж ревновал Вас? Как Вы на это реагировали (если да)?