Консультации / Гинекология

Беременность после выкидыша

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я беременна, показало узи, срок поставили примерно 5 недель, но на узи показало плодное яйцо, эмбриона пока не видно и сердцебиение не прослушивалось, сказали что 16 числа можно будет увидеть. Очень переживаю, чтоб не получилось как в прошлую беременность. Сегодня получила анализ ХГЧ там результат 5260,3 срок поставлен 5 недель. Могу ли я надеяться, что выкидыша не будет? Что бы показал анализ ХГЧ при угрозе, если бы она была? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! повторите УЗИ через 2-3 недели, уточните диагноз.