Консультации / Лекарственные препараты

Бронхипрет сироп

дочке 2.5, добралась до сиропа и выпила одну треть флакона,что делать если будет передозировка?спасибо за ответ
Бронхипрет - растительное средство с безопасным составов. Максимум, к чему может привести прием большого количества сиропа - аллергическая реакция, но и это маловероятно, так как принята не слишком большая доза. наблюдайте за малышкой, при появлении сыпи, стоит обратиться к доктору, он назначит антигистаминное средство. Но я думаю, что этого не потребуется. Все будет хорошо) Здоровья вам!