Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте.У меня такая проблема,всю жизнь у меня была 3+ группа крови,а в этом году я узнала,что 3-.Мне 32 года,детей нет.в 20 лет вышла замуж 1 раз,у мужа была 4+ группа крови,было первичное бесплодие,потом я забеременела,постоянно болел живот,на 7.5 месяце вдруг отошли воды,в роддоме сказали,ребенок мертв,рожала сама,ребенок был всего 1 кг.была аномалия развития,сказали водянка мозга.Через год был выкидыш в 2,5 месяца,за неделю до выкидыша на узи сказали,что он замерший.после был развод.Через год я забеременела,сделала аборт,срок был почти 4 месяца.Сейчас я 2 раз замужем уже 6 лет не могу забеременеть.Полностью обследовалась,трубы проходимы,в январе делали лапароскопию,сделали декортикацию яичников(до этого почти год не было менструаций),удалили кисту морганьи,матка и трубы без патологий,эндометриоза не обнаружили.У меня вопрос,если у меня 3- группа,значит с самого начала у меня был резус-конфликт?И значит у меня в крови есть антитела или они появляются только при беременности?Если есть то ,что делать?Я хочу пойти на инсеминацию.Есть ли у меня шанс забеременеть и родить здорового малыша?У мужа 2+ группа крови.Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика, гематолога и репродуктолога, чтобы вы получили ответы на ваши вопросы.