Консультации / Педиатрия

Питание малыша

У меня мальчик 4 месяца на искусственном вскармливании . Подскажите с чего начинать прикорм . С каких пюре ? С соков ?
Здравствуйте! прикорм нужно начинать в 5,5 месяцев с овощного пюре, например, брокколи или кабачка. когда введете плавно 3 овоща друг за другом, переходите в каше. в 6,5 месяцев--фруктовое пюре, в 7,5 --соки и так далее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся