Консультации / Терапия

РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ В 32 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ В 32 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ, ВСЕ ЛИ В НОРМЕ? БИПАРИЕТАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ГОЛОВЫ-82ММ,ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ 267ММ, ОКРУЖНОСТЬ ЖИВОТА-294ММ, ДЛИНА БЕДРЕННОЙ КОСТИ ЛЕВОЙ-62ММ И ПРАВОЙ 62ММ, ПЛАЦЕНТА РАСПОЛОЖЕНА ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ МАТКИ, ТОЛЩИНА ПЛАЦЕНТЫ - 34ММ, СТЕПЕНЬ ЗРЕЛОСТИ- 2, КОЛ-ВО ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД НОРМАЛЬНОЕ, ОБНАРУЖЕНЫ 35ММ Т-ФОРМА, ВН. ЗЕВ ЗАКРЫТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ БЕРЕМ.- 32 НЕДЕЛИ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ ПЛАЦЕНТЫ. ПВП - 1600ГР.
Добрый вечер! Все в норме кроме преждевременного созревания плаценты.