Консультации / Гинекология

Можно ли целый день стоять на ногах беременной

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Я на пятом месяце беременности. Работа заключается в том,что приходится целый день стоять на ногах, в основном у входной двери, где прохладно и сыро. Да и чисто психологически сложная работа, начальство все время напрягает планами, из-за чего нередко плачу и переживаю. Не опасно ли это все для меня и ребенка? Может надо справку у врача получить? И вообще дадут ли мне ее?
Здравствуйте. Посоветуйтесь со своим гинекологом, я такую справку вам не смогу дать.