Консультации / Педиатрия

Осип голос у ребенка без кашля

Здравствуйте, у ребенка 1 год 2 месяца, осип голос. Кашля не было вообще, не капризничает. Что это может быть?
Здравствуйте! это чаще всего является все же проявлением простуды, либо ребенок очень много плакал или кричал. Рекомендую без промедления показать ребенка очно педиатру Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся