Консультации / Гинекология

Повторное кесарево

Здравствуйте Ольга Константиновна , в 2010 году родила девочку путем кесарева сечения, тазовое предлежание плода, очень переживала по этому поводу так как хотела рожать сама. Вторая беременность 2012 году тоже была запланированная также до последнего просилась и надеялась на самостоятельные роды но вес ребенка 3,670 не позволили. сейчас сыну 2 года. Скажите пожалуйста смогу ли я в дальнейшем родить сама. Очень хочется. И еще если нет то сколько раз можно рожать путем кесарево сечения? очень хочется побольше деток. Мне 33 года . Заранее большое спасибо.
Добрый день! Вам лучше все эти вопросы решать со своими врачами. Заочно я не отвечу.