Консультации / Гинекология

Кесарево или естественные роды Помогите

Здравствуйте! В январе 2012 года в 37-38 недель было кесарево,так как плод крупный (родился 4612 вес,рост 57 см) и ребенок был зачат путем ЭКО. Спустя год и месяц получилось забеременеть естественным путем!!! первый день последних месячных был 13.03.2013 года,по моим подсчетам на сегодняшний день у меня 41 недель и 3 дня. Схваток все нет и нет,неделю назад была на УЗИ сказали,что у малыша легкие созрели,что он должен уже родится. Вес по УЗИ 3950 гр. Был консилиум,сказали еще подождать неделю. Скажите пожалуйста,каковы шансы родить естественным путем на 42 неделя с рубцом на матке крупного ребенка? Или все таки на повторное кесарево лечь??? заранее благодарю!!!
Добрый день! Более вероятно кесарево сечение, но стоит обсуждать со своим врачом