Консультации / Гинекология

Естествен роды после кесарева

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- возможны ли естественные роды после первого кесарева. Обстановка сейчас такая: кесарево было в октябре 2009-экстренное(слабость родовой деятельности), шов сейчас 4.4 мм, беременность 34-35 недель, вес в 30 недель был у ребёнка 2037, но доченька сидит на попе. есть ли шансы всё же родить самой. Или уже 100% повторное кесарево
Добрый день! Этот вопрос вам лучше всего решать с врачами роддома.