Консультации / Репродуктология

Можно ли самой рожать после 3х кесарево сечения

Здравствуйте,мне 43 года будет в 2015году, у меня были 3 кесарево сечения, прошло 13лет, могу ли я сама рожать,мне говорят ,что после 40 лет дети рождаются с патологиями? сейчас у меня срок 4-6 недель
Добрый день! В таких случаях оценивают состояние рубца, но, скорее всего, будет повторное кесарево сечение. Чтобы исключить хромосомную патологию проводится пренатальный скрининг на 11-11-й и 16-18-й неделе беременности. Удачи! С наилучшими пожеланиями, Колода Юлия Алексеевна