Консультации / Гинекология

Исследование на степень риска наличия у плода Синдрома Дауна

Здравствуйте! Мне 36 лет (мужу 44). Я беременна, идет десятая неделя (по первому дню последних месячных). Подскажите, пожалуйста, на каком сроке лучше всего сделать УЗИ и анализ крови на b-ХГЧ и PAPP-A? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Елена
Добрый день! Есть скрининговые сроки, в которые вы и сдаете все эти анализы и делает УЗИ, в жк вам назначат.