Консультации / Педиатрия

Изменение грудной клетки

У моей дочери с правой стороны кость грудной клетки выпирает вперед. ей 4,5 года. подскажите что мне делать,очень благодарна.
Здравствуйте! без промедления проконсультироваться с грамотным врачом-ортопедом, доктор осмотрит ребенка, назначит обследование и даст рекомендации по восстановлению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся