Консультации / Гастроэнтерология

Нан ГА

Скажите, а может ли быть аллергия на НАН ГА? Кушаем уже месяц, 3 дня назад начала малышка чесать щеки и появилась сыпь. Мажу фенистил гелем и адвантан кремом. Что это может быть? Так же хочу перевести ее на Нестожен. Кал зеленый, негустой, как сметана. Какает 1-2 раза в сутки. Если болит животик - даю Плантекс.
ГА смеси предназначены для предупреждения аллергии и не должны применяться в случае наличия заболевания. Поменяйте сразу на Фрисопеп АС или Нутрилон Пепти Аллергию. В смесях находится сульфат железа, придающий зеленоватый цвет.