Консультации / Аллергология и иммунология

Переход с га смеси на обычную

Ребёнку полгода. 2 месяца на смеси нан га,тк в 4 месяца (еще гв) была сыпь на животе и шершавые ножки-ручки. Все прошло за неделю,когда исключила из своего рациона молочку. Но грудного молока также стало мало, стали докармливать смесью,ввели прикорм. Сейчас хотели бы перевести ребёнка на нутрилон обычный. Можно ли? Также ребёнок немного срыгивает творожком,даже спустя 2 часа после еды, его постоянно постоянно что-то беспокоит внутри пищевода.
Чем Вас не устраивает ГА смесь?Как Вы определили, что ребёнка беспокоит пищевод?