Консультации / Педиатрия

Подойдёт ли нан смесь нан га 2

Доброго дня суток! Дочь аллергик. С рождения стали появляться диатезы. Я стала исключать красное, сладкое , печенье, сахар , фрукты ( ела только зеленые яблоки и бананы). Прикармливать стала её в 9 месяцев до этого все плевала. Каши безмолочные ест рис, овсянку, гречку, пшено. Из овощей кабачки, брюсельская капуста , цветная капуста. Из мяса кролик. На банан , яблоко зелёное у неё аллергия. Я всегда ела сыр, масло, дочь не реагировала но мы в 9 месяцев сдали анализы и у нас аллергия на коровье молоко ++, казеин +, альфа лактоглобулин +, бето лактоглобулин + , козье молоко -. Врач запретила есть все связанное с молоком , 3 месяца я не ела теперь 2 недели как стала опять есть сыр и масло реакций нет , так же как и раньше . Вопрос : 1 сейчас я каши развожу на своем молоке , могу ли я потом разводить их на нан га 2 , ( из гипоаллергенных у нас есть только эта смесь ). 2 Могу ли я есть масло и сыр , ведь дочь на них не реагирует или мне нельзя употреблять их ?
Здравствуйте! 1. да, можно попробовать, конечно 2. если нет негативной реакции у ребенка, не вижу повода отказываться от них 3. я бы еще Вам посоветовала сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам -- высыпания на коже и повышенный аллергенный фон не редко обусловлены нарушением кишечной микрофлоры Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся