Консультации / Психология и психиатрия

Конфликт в семье

Добрый день, подскажите пожалуйста как быть. У моего мужа родная сестра беременна вторым ребенком от другого мужчины первому ребенку 11 лет (девочка) .В последнее время ребенок стал агрессивный, я бы наверное сказала ревностно стала относится к появления нового члена семьи и стала делать все назло .Подскажите как помочь ребенку? спасибо.
Добрый день! Помогать ребенку должны его РОДИТЕЛИ. Ситуация нормальная, так как девочка боится стать лишней для своей мамы с появлением их общего с отчимом ребенка. Больше тепла, внимания, заботы - только так девочка поверит, что её по-прежнему любят. УДачи, Светлана.