Консультации / Психология и психиатрия

Как поверить в себя

Здравствуйте Наталья, я прошу вашей помощи. Моей крестнице 16 лет, она очень красивая девочка, но очень не уверена в себе. Мы ей постоянно говорим, что она красавица и умница, но все равно толку нет. Как ей помочь поверить в себя, какую линию поведения выбрать, потому что разговоры не помогают? Заранее спасибо.
Вам надо просто без похвал быть рядом и поддерживать,не теряя доверия.Поощрения и наказания - это удел родителей,только надо изучить правильность введения этих процессов в отношения с подростками.