Консультации / Офтальмология

Косоглазие

Здравствуйте. Реб 8 месяцев. Косит правый глаз. Наблюдаемся у Невропатолога. Пьем Диакарб аспаркам неуробекс. Наблюдаемся у окулиста. Два месяца закрывали здоровый глаз на 1 час. Сегодня были у окулиста никаких изменений нет. Опять рекомендовали два месяца закрыть здоровый глаз на 6 часов. Диагноз инфантильная экзотропия. Ребенок срывает эту заклейку оклюдор. Я сама очень устала. Есть еще другие методы лечение кроме окклюзий? Ребенок Ещё маленький же.
Здравствуйте! Нужно провести осмотр и обследование ребенка, по его результатам определим план лечения и необходимость хирургии. Приезжайте. Лечение косоглазия у детей одно из профильных направлений нашей клиники.