Консультации / Педиатрия

Зелёный стул

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, полностью на ИВ с 2х месяцев, кормила малюткой и всё вроде было хорошо, но появилась сыпь на ножках, как будто капилляры лопаются. Попали в стационар, анализы крови в норме(тромбоциты, свертывающая система), моча в норме, кал не сдавали. Принимаем курантил 1/8 3 раза, тавегил 1/4 2 раза, фильтрум сти 1/4 3 раза. Гематолог поставил Д-З: Геморрагический синдром. Сдали анализы на инфекции, результата еще нет,перешли на гапоаллергенную смесь NAN. Сыпь не проходит и еще появился зеленый стул, темный,вонючий, в течении 4х дней. Подскажите что делать!Очень переживаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! продолжайте лечение, назначенное доктором. Относительно кала --сдайте анализы: копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и по результатам проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Идите сразу с копрограмой, дисбактериоза ждать, а откладывать не стоит. Пока не паникуйте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото