Консультации / Лекарственные препараты

Конкор кор 26 недель беременности

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 26 неделя беременности, анализы все в норме и гормоны щитовидной железы, у меня синусовая тахикардия, беспокоит особенно утром, пульс поднимается до 126, потом проходит и так каждое утро. Мне врач сказала пить конкор кор по 1,25 но там такие противопоказания для плода, я боюсь пить такие таблетки. Раньше я пила до беременности конкор по 1,25, но сейчас я беременна. Спасибо
Врач может разрешить прием такого средства, если этого требует здоровье мамы. Ведь только при наличии полного здоровья и правильной работе всех органов возможно выносить здорового малыша. Здоровья вам и берегите себя!