Консультации / Кардиология

НЖЭ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Во время беременности поставили диагноз нжэ. Два раза дела хмэкг.Который показывает редкие нжэ. Как врвчи говорят проблема есть.Но не серьёзная.Выявленно 8 нжэ 7 днём и 1 ночью.Интервал сцепления от 0.383 Сек до 0.664 Сек максимальное колличество в час 6 эпизодов нж тахикардии 1 днём. Заключение нжэ-2. Пароксизм нжэ тахикардии-1 эпизод счсс 136 уд в мин короткие периоды син.Аритмии циркадный индекс 1.369. Но дело в том что начиная с 3 триместра я начала падать в обмороки.Хожу от скомеики до скомеики.Только в лежачем положение прихожу в себя. Кардиолог прописал пить конкор кор.Но я боюсь за малыша. Нахожусь на 37 неделе беременности. Все врачи меня гоняют друг другу. Тк мои симптомы не к кому не относятся по их словам.Гинекологам вообще всё равно. Меня беспокоит факт того смогу ли я родить сама и чего мне требовать от врачей.Я боюсь что они дотянут до того что будет уже поздно.А роды это не предсказуемыи процесс. Многие врачи в шоке от моих обмороков.Говорят требуй у других врачей.А что не понятно. Я даже сидеть дольше 15 мин не могу. Начинает кружится голова.Не хватает воздуха темнеет в глазах и начинаю падать в обморок.Никакой нашатырь не помогает. Подскажите пожалуиста что делать в моем случае.
Здравствуйте! Проблемы в таком количестве НЖЭ я не вижу. Они не должны быть причиной обмороков. Конкор у беременных применяется в случае, если ожидаемая польза матери превышает риск от приема для плода, посоветуйтесь на эту тему с кардиологом повторно. Какой уровень гемоглобина, глюкозы крови? Посещали ли Вы невролога?