Консультации / Педиатрия

Рвота при температуре

Ребенку 3,5 года. Второй день температура. Выпьет воды,ее рвет сразу. Кашля и насморка нет. Что это может быть? Что делать со рвотой?
Здравствуйте! Это может быть кишечная инфекция, может быть гастрит, может быть панкреатит--срочно проконсультируйтесь с грамотным гастроэнтрологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся