Консультации / Гастроэнтерология

Рвота и температура без поноса уже 3 раз за месяц

Добрый день, у ребёнка после садика было плохое самочувствие, рвота и температура, рвота была ночью, на след. День все с порядке, температура 3 дня продержалась, через неделю нас списали, пошли в садик, вечером я забираю из садика, все по новой, абсолютно также рвота и температура, стул хороший, сидели на больничном неделю пили ферменты для животика, муколтин, смекту, неделю ходили в садик, и вот сегодня вновь я забираю сына с этими признаками, что делать? Что это может быть? Вирус или бактерия?
Может быть и вирус и бактерия и алиментарная диспепсия и реактивное состояние. Чего нужно: Обследовать ребенка - клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование и прием доктора. а там уже решать чего делать после постановки диагноза