Консультации / Педиатрия

Ребенок на ИВ

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, в 1 месяц пришлось перейти на ИВ ( смесь Нестожен). На щечках появилось шелушение небольшое, кал стал зелено-желтый и 1 раз в два дня! Кушает хорошо, срыгиваний нет, колики особо не мучают. Наш педиатр сказала, что у ребенка избыточное количество белка и назначила разводить смесь с большим количеством воды. Но шелушение не проходит и кал также 1 раз в два дня! Посоветуйте что нам делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! я Вам ответила на этот вопрос) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся