Консультации / Педиатрия

Насморк у ребенка до 1 года

Добрый день. Нашей малышке 6 месяцев. Две недели назад у нее начался насморк, вероятно это следствие моей простуды (она на ГВ). Перепробовали все. Сопли молочного цвета или прозрачные. Наш педиатр говорит это на зубы, надо подождать, но мы боимся чтобы это не переросло в более серьезное. Подскажите, что делать и чем лечить?
Здравствуйте! А как Вы лечите? вирусную инфекцию в таком возрасте, как правило, лечат с помощью противовирусного средства, например, Виферон, промывания носа препаратами на основе морской воды, например, АкваМарисом. При длительном насморке (более 10 дней) необходима консультация ЛОР-врача, это обязательно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся