Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка амоксицилина

Здравствуйте! подскажите пожалуйста дозировку амоксицилина суспензия 250 мг. ребенку 1.5 года вес 10-11 кг. золотистый стафилоккок
Дозировка амоксицилина варьируется в зависимости от выраженности воспалительного процесса и устанавливается индивидуально. Но другой вопрос, что амоксициллин против золотистого стафилококка не эффективен.