Консультации / Гинекология

Помогите мне пожалуйста сил больше нет !

Здравствуйте. Я девушка мне мне 20 лет. 2 года назад случился приступ цистита. Я пропила курс лечения монурала и фурагина все прошло. Затем приступы начали повторяться , дошло до того что уже как пол года цистит не прекращается. Начали искать его причину- врачи отправили на бакпосев из влагалища. Нашли стрептококк 10 в 4 . Я пропила курс лечения( амоксицилин, фоуконазол.) пила его неделю в дозировке( амоксицилин 2 г в день, флуканазол на 2 , 4, 6 дни лечения вместе с мужем). Резь при мочеиспускании не уменьшилась . Сейчас лечусь эко фемином ( 2 капсулы в день, ) ( полижинак в капсулах на ночь) и ( линекс по 2 капсулы после еды 3 раза в день). Резь по прежнему не пропадает. Скажите пожалуйста можно ли вылечиться от стрептококка, если как то каким образом? И обязательно ли для этого ложиться в стационар ?
Добрый день. Обратитесь к урологу, вопрос о стационарном лечении решается во время очного осмотра. Пройдите полноценное обследование, возможно, имеется определенная причина хронического цистита.