Консультации / Педиатрия

Смесь НАН

Начала давать смесь НАН нам 1.5 месяца,молоко пропало.Купили кисломолочный,ходила с него хорошо,но цвет кала болотный и запах резкий.Поменяли на НАН комфорт запоры продолжаются уже 3 день.Вообще лучше отказаться от НАНа?или попробовать может обычный НАН премиум? И сколько дней нормально для грудничка не ходить в туалет?и такой цвет кала это же не нормально?Может вы какую смесь посоветуете?
Здравствуйте! кисломолочную смесь не рекомендуют давать как единственную. лучше премиум или комфорт, а на кисломолочную отвести 1 кормление в сутки. я все-таки считаю, что ребенок должен какать каждый день. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся